+7 (912) 7777-505
Челябинск, ул. Бугурусланская, 64 
Сделать заказ
  • 12

    янв

    Solid Surface: технология изготовления искусственного камня

        Изделия из искусственного камня, изготовленные по технологии Solid Surfaсe, имеют ряд преимуществ и успехом могут вытеснить традиционные материалы, такие как натуральный камень, керамика, нержавеющая сталь, стекло.

    Преимущества искусственного камня, изготовленного по технологии Solid Surface:
    - устойчивость к механическим воздействиям
    - водостойкость
    - гигиеничность
    - химическая инертность
    - теплостойкость
    - легкое мытье
    - тактильный комфорт
    - неизменный цвет

    Алексей Кабанов, генеральный директор компании «Master Stone»: "Данная технология изготовления позволяет создавать востребованный продукт отличного качества и совершенно нового вида. Он ничем не уступает, а зачастую и превосходит по своим параметрам натуральный камень и самые дорогие аналоги. В нашем производственном процессе применяются только высококачественные компоненты и наполнители ведущих производителей стран Евросоюза, являющиеся экологически безопасными. Они на 60% состоят из природных минералов".

    Каменный антивирус

         На поверхность изделий, изготовленных по технологии Solid Surface, не оказывают воздействия большинство кислот, щелочей и других активных химических реагентов. Благодаря отсутствию пор вирусы и бактерии не имеют возможности размножаться на поверхности искусственного камня.

    fRZRonASCwk.jpg

    Легкость в ремонте

         Искусственный камень позволяет легко устранять дефекты на поверхности (трещины, сколы, пятна травления и другие). Достаточно отполировать дефектные пятна. В случае скола искусственный камень можно легко восстанавливать.

    Искусственный камень — мечта дизайнеров!

         Прочные, красивые, модные изделия, изготовленные по технологии Solid Surface, создают новые эталоны в дизайне и отделке высокого класса. Прекрасные эксплуатационные характеристики материала делают искусственный камень незаменимым в решении любых вопросов проектирования как индивидуальных, так и общественных объектов: ресторанов, медицинских учреждений, отелей, магазинов, офисов и других общественных мест. Из искусственного камня мы воплощаем любые ваши идеи!

    X50nnogJF58.jpg

    Секреты нашего искусства

    - Имитация гранита - смесь полиэфирной смолы, красителя и наполнителей - гранул различных цветов и размеров.
    - Имитация мрамора - пигментная паста, смешанная до однородной консистенции с полиэфирной смолой образует одноцветный искусственный камень, белый, бежевый. Есть возможность организация прожилок для имитации структуры натурального мрамора.
    - Шлифование — благодаря этой отделочной операции мы производим разнообразные поверхности: от бархатисто-матовой до глянцевой.

          Мы производим полимерный композит (искусственный камень) любых цветов и фактур по вашему желанию. Вы мечтаете – мы воплощаем.
    Связаться с нами вы можете по телефону: 8(912)7777505
    Компания находится по адресу: г. Челябинск, ул.Бугурусланская,64

    Доверьтесь профессионалам!
    Выбирайте Master Stone!

Стоимость изготовления изделий из искусственного камня рассчитывается исходя из:
размеров + плинтуса + мойки + дополнительных услуг.
СКАЧАТЬ ПРАЙС-ЛИСТ

Связаться с нами вы можете по телефону +7 (912) 7777-505 или

Заказать звонок
Сделать заказ