+7 (912) 7777-505
Челябинск, ул. Бугурусланская, 64 
Сделать заказ
  • 19

    янв

    Тайна каменного цветка раскрыта

    В Челябинске изготавливают изделия из искусственного камня, которые не отличишь от натуральных горных пород. "Master Stone" воплотит дизайнерские идеи любого заказчика, даже Хозяйки Медной горы. В роли Данилы Мастера - директор компании Алексей Кабанов.


    — Какие преимущества у искусственного камня?

    — Это прочный и практичный материал, он не впитывает влагу. Изделия из искусственного камня не имеют швов, это важно для гигиены на кухне или в ванной комнате. Большой плюс - ремонт в домашних условиях. Легко удаляются царапины или сколы и изделие приобретает первоначальный вид. Искусственный камень позволяет создавать изделия любых форм и размеров. Потому даже сложный дизайнерский замысел легко исполнить.

    — Как вы создаете предметы интерьера?

    — У нас собственное производство и технология. Это позволяет повторять красоту и эстетику природных минералов: мрамора, малахита, оникса. Мойки, умывальники и столешницы мы создаем методом литья в пресс-формах. У них идеально глянцевая или полуглянцевая поверхность. Мы воплотим в жизнь любую задумку заказчика и предоставим комплекс услуг: от подбора интерьерных решений до монтажа. Изделия производятся из высококачественных и экологически безопасных материалы от ведущих производителей стран Евросоюза.

    — Из чего изготавливается искусственный камень?

    — Композитный материал, или «искусственным камень», мы производим сами. Закупаем качественные материалы у проверенных поставщиков в России, Германии, Нидерландах и Финляндии. Благодаря этому несмотря на роскошный вид, на рынке наша продукция доступна. Искусственный камень стоит в два-три раза дешевле натурального аналога.

    — Какие интерьерные решения из композита пользуются спросом ?

    — Искусственный камень незаменим для создания или украшения интерьера как в жилых, так и в коммерческих помещениях. Теплый и приятный на ощупь материал создаст комфортный микроклимат в квартире, офисе, гостинице, ресторане. Камень хорошо сочетается с деревом, металлом и керамикой. Изделия, передают красоту мрамора и гранита, выглядят красиво, стильно и модно минимум 30 лет.

    Связаться с нами вы можете по телефону: 8(912)7777505

    Компания находится по адресу: г. Челябинск, ул.Бугурусланская,64

    Доверьтесь профессионалам! Выбирайте Master Stone!


Стоимость изготовления изделий из искусственного камня рассчитывается исходя из:
размеров + плинтуса + мойки + дополнительных услуг.
СКАЧАТЬ ПРАЙС-ЛИСТ

Связаться с нами вы можете по телефону +7 (912) 7777-505 или

Заказать звонок
Сделать заказ