+7 (912) 7777-505
Челябинск, ул. Бугурусланская, 64 
Сделать заказ
  • 19

    сен

    Проект для школы будущего

    В Челябинске 1 сентября открылась первая Монтессори-школа полного цикла. Инновационный комплекс оснащен бассейном, тиром, эксплуатируемой крышей, собственной метеостанцией и особенной учебной атмосферой.

    Школа была построена с учётом государственных стандартов по системе обучения Монтессори. Этот педагогический метод подразумевает создание среды, в которой школьники самостоятельно получают знания и навыки. Вся школа - это единое творческое пространство.

    Здание школы на северо-западе Челябинска - также своего рода ноу-хау для города. Оно строилось по индивидуальному проекту и кардинально отличается от типовых школ Челябинска. Внутри в школе нет привычных кабинетов, закрытых классов. Все пространства перетекают из одного в другое.

    Над обустройством школы будущего трудились крупнейшие строительные фирмы Челябинска. Свою лепту внесла и компания Master Stone - один из лидеров рынка производства столешниц из искусственного камня.

    Алексей Кабанов, генеральный директор компании «Master Stone»:«Безусловно, для нас большая гордость приложить свои усилия к созданию прорывного образовательного проекта, где дети разного возраста сообща будут постигать знания, сами определять свое будущее! Важно, что наши изделия состоят на 60% из природных материалов и экологически безопасны. Надеемся, что наши решения помогут детям и преподавателем организовать учебный процесс с эргономикой и комфортом.»

    Мастера компании качественно и в максимально сжатые сроки выполнили сложный проект и первыми из подрядчиков сдали работу. Все изделия: 12 умывальников и столешницу для столовой группы изготовлены по уникальной технологии Solid Surface, которая позволяет создавать востребованный продукт отличного качества и совершенно нового вида. Он ничем не уступает, а зачастую и превосходит по своим параметрам натуральный камень и самые дорогие аналоги.



    Мы производим полимерный композит (искусственный камень) любых цветов и фактур по вашему желанию. Вы мечтаете – мы воплощаем.
    Связаться с нами вы можете по телефону: 8(912)7777505
    Компания находится по адресу: г. Челябинск, ул.Бугурусланская,64

    Доверьтесь профессионалам!
    Выбирайте Master Stone!

Стоимость изготовления изделий из искусственного камня рассчитывается исходя из:
размеров + плинтуса + мойки + дополнительных услуг.
СКАЧАТЬ ПРАЙС-ЛИСТ

Связаться с нами вы можете по телефону +7 (912) 7777-505 или

Заказать звонок
Сделать заказ